Bei Fragen: Fragen- wir beraten Sie gern
02590-943600
Zurzeit geschlossen

9:00 - 18:00  Uhr

schatten

Unser Team

Wie können wir Ihnen helfen?

Bei Dümo Reisemobile in Dülmen arbeitet ein engagiertes Team für Sie und Ihre Mobilität. Vom Service über die Beratung bis hin zur Überführung kümmern wir uns um Ihre individuellen Anliegen.

Damit Sie auch wissen, mit wem Sie es zu tun haben, haben wir hier unsere Mitarbeiter mit Bild und Kontaktdaten hinterlegt. Wir freuen uns auf auf Ihre Kontaktaufnahme.

Empfang

Corinna Volkmer

Corinna Volkmer

+49 (0) 2590 / 94360 - 0
empfang@duemo-duelmen.de

An- und Verkauf

Florian Göbel

Florian Göbel

+49 (0) 2590 / 94360 - 106
f.goebel@duemo-duelmen.de
Michael Thyssen

Michael Thyssen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 101
m.thyssen@duemo-duelmen.de
Hakan Özpoyraz

Hakan Özpoyraz

+49 (0) 25 90 / 94 360- 102
h.oezpoyraz@duemo-duelmen.de
Daniel Kock

Daniel Kock

+49 (0) 2590 / 94360 - 103
d.kuprat@duemo-duelmen.de
Daniel Kuprat

Daniel Kuprat

+49 (0) 2590 / 94 360 - 104
verkauf@duemo-duelmen.de
Peter Steinhoff

Peter Steinhoff

+49 (0) 2590 / 94 360 - 105
p.steinhoff@duemo-duelmen.de
Aldo Hovenjürgen

Aldo Hovenjürgen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 107
a.hovenjuergen@duemo-duelmen.de
Markus Steens

Markus Steens

+49 (0) 2590 / 94360 - 108
m.steens@duemo-duelmen.de
Stefan  Rösler

Stefan Rösler

+49 (0) 2590 / 94360 - 100
s.roesler@duemo-duelmen.de
Heike Laar

Heike Laar

+49 (0) 2590 / 94 360 - 109
h.laar@duemo-duelmen.de
Thari Kock

Thari Kock

+49 (0) 2590 / 94360 - 111
t.kock@duemo-duelmen.de
Rolf Bohne

Rolf Bohne

+49 (0) 2590 / 94 360 - 151
verkauf@duemo-duelmen.de
Georg Meyer

Georg Meyer

+49 (0) 2590 / 94 360 - 152
verkauf@duemo-duelmen.de
Gerd Aulke

Gerd Aulke

+49 (0) 2590 / 94360 - 158
verkauf@duemo-duelmen.de
Klaus Kneilmann

Klaus Kneilmann

+49 (0) 2590 / 94360 - 154
verkauf@duemo-duelmen.de
Norbert Escher

Norbert Escher

Jörgen Brune

Jörgen Brune

Ankauf
+49 (0) 2590 / 94360 - 206
j.brune@duemo-duelmen.de

Dümo Rent

Eduard Schöner

Eduard Schöner

+49 (0) 2590 / 94360 - 200
info@duemo-rent.de
Martin Clasvogt

Martin Clasvogt

+49 (0) 2590 / 94 360 - 200
info@duemo-rent.de
Sanna Grönqvist

Sanna Grönqvist

+49 (0) 2590 / 94360 - 200
info@duemo-rent.de
Heribert Teuber

Heribert Teuber

+49 (0) 2590 / 94360 - 200
info@duemo-rent.de
Janik Brathe

Janik Brathe

+49 (0) 2590 / 94360 - 200
info@duemo-rent.de

Übergabe

Sascha Deuker

Sascha Deuker

+49 (0) 2590 / 94 360 - 400
auslieferung@duemo-duelmen.de
Dietmar Hesse

Dietmar Hesse

+49 (0) 2590 / 94360 - 400
auslieferung@duemo-duelmen.de
Martin Kück

Martin Kück

+49 (0) 2590 / 94360 - 400
auslieferung@duemo-duelmen.de
Carlos Tomas

Carlos Tomas

+49 (0) 2590 / 94360 - 400
auslieferung@duemo-duelmen.de
Alexandra Bergermann

Alexandra Bergermann

+49 (0) 2590 / 94 360 - 400
auslieferung@duemo-duelmen.de
Marcel Scholz

Marcel Scholz

+49 (0) 2590 / 94360 - 400
auslieferung@duemo-duelmen.de

Service

Andreas Nieper

Andreas Nieper

+49 (0) 2590 / 94360 - 300
service@duemo-duelmen.de
Joachim Blei

Joachim Blei

+49 (0) 2590 / 94 360 - 300
service@duemo-duelmen.de
Sonngard Ickerodt

Sonngard Ickerodt

+49 (0) 2590 / 94 360 - 300
service@duemo-duelmen.de
Ralf Paprotzki

Ralf Paprotzki

+49 (0) 2590 / 94360 - 300
service@duemo-duelmen.de
Olaf Kruth

Olaf Kruth

+49 (0) 2590 / 94 360 - 300
service@duemo-duelmen.de
Jürgen Robert

Jürgen Robert

+49 (0) 2590 / 94360 - 300
service@duemo-duelmen.de
Michael Becker

Michael Becker

+49 (0) 2590 / 94 360 - 300
service@duemo-duelmen.de
Karim Abdel Gharny

Karim Abdel Gharny

+49 (0) 2590 / 94360 - 300
service@duemo-duelmen.de

Backoffice

Katharina Böckmann

Katharina Böckmann

+49 (0) 2590 / 94360 - 500
backoffice@duemo-duelmen.de
Susanne Allion

Susanne Allion

+49 (0) 2590 / 94360 - 500
backoffice@duemo-duelmen.de
Christian  Sievers

Christian Sievers

+49 (0) 2590 / 94360 - 500
backoffice@duemo-duelmen.de
Eva Kuprat

Eva Kuprat

+49 (0) 2590 / 94360 - 505
finanzierung@duemo-duelmen.de
Sabrina Offell

Sabrina Offell

+49 (0) 2590 / 94360 - 500
backoffice@duemo-duelmen.de
Thomas Eckermann

Thomas Eckermann

+49 (0) 2590 / 94360 - 500
backoffice@duemo-duelmen.de

Werkstattdisposition & Lager

Olaf Natusch

Olaf Natusch

+49 (0) 2590 / 94 360 - 700
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Frank Saße

Frank Saße

+49 (0) 2590 / 94 360 - 700
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Sven Barta

Sven Barta

+49 (0) 2590 / 94360 - 700
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Maren Pfeiffer

Maren Pfeiffer

+49 (0) 2590 / 94360 - 700
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Mechtild Kerkeling

Mechtild Kerkeling

+49 (0) 2590 / 94 360 - 700
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Anett Leinhos

Anett Leinhos

Elternzeit
+49 (0) 2590 / 94 360 - 700
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Thomas Sträter

Thomas Sträter

+49 (0) 2590 / 94360 - 700
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Markus Winkler

Markus Winkler

+49 (0) 2590 / 94 360 - 600
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Florian Söltzer

Florian Söltzer

+49 (0) 2590 / 94360 - 700
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Roland Schmitz

Roland Schmitz

+49 (0) 2590 / 94360 - 600
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
David Weigt

David Weigt

+49 (0) 2590 / 94360 - 600
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de
Christoph Overhues

Christoph Overhues

+49 (0) 2590 / 94360 - 600
werkstattdisposition@duemo-duelmen.de

Organisation

Jörn Thyssen

Jörn Thyssen

Geschäftsführer
+49 (0) 2590 / 94 360 - 802
j.thyssen@duemo-duelmen.de
Rico Marx

Rico Marx

Betriebsleiter Dümo Dülmen
+49 (0) 2590 / 94 360 - 803
r.marx@duemo-duelmen.de
Dominik Noll

Dominik Noll

Betriebsleiter Dümo Rent
+49 (0) 2590 / 94360 - 201
d.noll@duemo-duelmen.de
Fabian Bohne

Fabian Bohne

Disposition
+49 (0) 2590 / 94360 - 804
f.bohne@duemo-duelmen.de
Isabell Marx

Isabell Marx

Marketing
+49 (0) 2590 / 94360 - 806
i.marx@duemo-duelmen.de
Kristijan Ivanovski

Kristijan Ivanovski

IT Administrator
+49 (0) 2590 / 94360 - 790
k.ivanovski@duemo-duelmen.de
Julia Hoffmann

Julia Hoffmann

+49 (0) 2590 / 94360 - 808
j.hoffmann@duemo-duelmen.de
Sandra Campiglia

Sandra Campiglia

+49 (0) 2590 / 94 360 - 800
gutefee@duemo-duelmen.de
Beschwerde- Management

Beschwerde- Management