Bei Fragen: Fragen- wir beraten Sie gern
02590-943600
Zurzeit geschlossen

9:00 - 16:00  Uhr

schatten

Unser Team

Wie können wir Ihnen helfen?

Bei Dümo Reisemobile in Dülmen arbeitet ein engagiertes Team für Sie und Ihre Mobilität. Vom Service über die Beratung bis hin zur Überführung kümmern wir uns um Ihre individuellen Anliegen.

Damit Sie auch wissen, mit wem Sie es zu tun haben, haben wir hier unsere Mitarbeiter mit Bild und Kontaktdaten hinterlegt. Wir freuen uns auf auf Ihre Kontaktaufnahme.

Empfang

Corinna Volkmer

Corinna Volkmer

+49 (0) 2590 / 94360 - 0
empfang@duemo-duelmen.de

An- und Verkauf

Peter Steinhoff

Peter Steinhoff

+49 (0) 2590 / 94 360 - 105
p.steinhoff@duemo-duelmen.de
Michael Thyssen

Michael Thyssen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 101
m.thyssen@duemo-duelmen.de
Hakan Özpoyraz

Hakan Özpoyraz

+49 (0) 25 90 / 94 360- 102
h.oezpoyraz@duemo-duelmen.de
Daniel Kock

Daniel Kock

+49 (0) 2590 / 94360 - 103
d.kock@duemo-duelmen.de
Daniel Kuprat

Daniel Kuprat

+49 (0) 2590 / 94 360 - 104
d.kuprat@duemo-duelmen.de
Florian Göbel

Florian Göbel

Verkauf Campster / Vanster
+49 (0) 2590 / 94360 - 106
f.goebel@duemo-duelmen.de
Aldo Hovenjürgen

Aldo Hovenjürgen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 107
a.hovenjuergen@duemo-duelmen.de
Markus Steens

Markus Steens

+49 (0) 2590 / 94360 - 108
m.steens@duemo-duelmen.de
Rolf Bohne

Rolf Bohne

+49 (0) 2590 / 94 360 - 151
r.bohne@duemo-duelmen.de
Georg Meyer

Georg Meyer

+49 (0) 2590 / 94 360 - 152
g.meyer@duemo-duelmen.de
Gerd Aulke

Gerd Aulke

+49 (0) 2590 / 94360 - 158
g.aulke@duemo-duelmen.de
Christian Neumüller

Christian Neumüller

+49 (0) 2590 / 94360 - 153
c.neumueller@duemo-duelmen.de
Klaus Kneilmann

Klaus Kneilmann

+49 (0) 2590 / 94360 - 154
kneilmann@aol.com
Jörgen Brune

Jörgen Brune

Ankauf
+49 (0) 2590 / 94360 - 206
j.brune@duemo-duelmen.de

Dümo Rent

Eduard Schöner

Eduard Schöner

+49 (0) 2590 / 94360 - 202
e.schoener@duemo-duelmen.de
Martin Kück

Martin Kück

+49 (0) 2590 / 94360 - 203
m.kueck@duemo-duelmen.de
Sanna Grönqvist

Sanna Grönqvist

+49 (0) 2590 / 94360 - 204
s.groenqvist@duemo-duelmen.de
Heribert Teuber

Heribert Teuber

+49 (0) 2590 / 94360 - 207
h.teuber@duemo-duelmen.de

Übergabe

Sascha Deuker

Sascha Deuker

+49 (0) 2590 / 94 360 - 401
s.deuker@duemo-duelmen.de
Dietmar Hesse

Dietmar Hesse

+49 (0) 2590 / 94360 - 402
d.hesse@duemo-duelmen.de
Martin Clasvogt

Martin Clasvogt

+49 (0) 2590 / 94 360 - 403
m.clasvogt@duemo-duelmen.de
Carlos Tomas

Carlos Tomas

+49 (0) 2590 / 94360 - 404
c.tomas@duemo-duelmen.de
Alexandra Bergermann

Alexandra Bergermann

+49 (0) 2590 / 94 360 - 405
a.bergermann@duemo-duelmen.de
Marcel Scholz

Marcel Scholz

+49 (0) 2590 / 94360 - 406
m.scholz@duemo-duelmen.de

Service

Joachim Blei

Joachim Blei

+49 (0) 2590 / 94 360 - 301
j.blei@duemo-duelmen.de
Sonngard Ickerodt

Sonngard Ickerodt

+49 (0) 2590 / 94 360 - 302
s.ickerodt@duemo-duelmen.de
Ralf Paprotzki

Ralf Paprotzki

+49 (0) 2590 / 94360 - 303
r.paprotzki@duemo-duelmen.de
Andreas Nieper

Andreas Nieper

+49 (0) 2590 / 94360 - 304
a.nieper@duemo-duelmen.de
Olaf Kruth

Olaf Kruth

+49 (0) 2590 / 94 360 - 305
o.kruth@duemo-duelmen.de
Yvonne Konermann

Yvonne Konermann

aktuell Elternzeit
+49 (0) 2590 / 94 360 - 0
y.konermann@duemo-duelmen.de

Backoffice

Thari Kock

Thari Kock

+49 (0) 2590 / 94360 - 502
t.kock@duemo-duelmen.de
Susanne Allion

Susanne Allion

+49 (0) 2590 / 94360 - 503
s.allion@duemo-duelmen,de
Christian  Müller

Christian Müller

+49 (0) 2590 / 94360 - 504
c.mueller@duemo-duelmen.de
Eva Kuprat

Eva Kuprat

+49 (0) 2590 / 94360 - 505
e.kuprat@duemo-duelmen.de
Sabrina Offell

Sabrina Offell

+49 (0) 2590 / 94360 - 507
s.offel@duemo-duelmen.de
Thomas Eckermann

Thomas Eckermann

+49 (0) 2590 / 94360 - 508
t.eckermann@duemo-duelmen.de

Lager / Werkstatt

Markus Winkler

Markus Winkler

+49 (0) 2590 / 94 360 - 601
m.winkler@duemo-duelmen.de
Maren Pfeiffer

Maren Pfeiffer

+49 (0) 2590 / 94360 - 603
m.pfeiffer@duemo-duelmen.de
David Weigt

David Weigt

+49 (0) 2590 / 94360 - 650
d.weigt@duemo-duelmen.de

Koordination

Olaf Natusch

Olaf Natusch

+49 (0) 2590 / 94 360 - 701
o.natusch@duemo-duelmen.de
Frank Saße

Frank Saße

+49 (0) 2590 / 94 360 - 702
f.sasse@duemo-duelmen.de
Sven Barta

Sven Barta

+49 (0) 2590 / 94360 - 703
s.barta@duemo-duelmen.de
Anett Leinhos

Anett Leinhos

+49 (0) 2590 / 94 360 - 704
a.leinhos@duemo-duelmen.de
Thomas Sträter

Thomas Sträter

+49 (0) 2590 / 94360 - 205
t.straeter@duemo-duelmen.de

Organisation

Jörn Thyssen

Jörn Thyssen

Geschäftsführer
+49 (0) 2590 / 94 360 - 802
j.thyssen@duemo-duelmen.de
Rico Marx

Rico Marx

Betriebsleiter Dümo Dülmen
+49 (0) 2590 / 94 360 - 803
r.marx@duemo-duelmen.de
Dominik Noll

Dominik Noll

Betriebsleiter Dümo Rent
+49 (0) 2590 / 94360 - 201
d.noll@duemo-duelmen.de
Fabian Bohne

Fabian Bohne

Disposition
+49 (0) 2590 / 94360 - 804
f.bohne@duemo-duelmen.de
Isabell Marx

Isabell Marx

Marketing
+49 (0) 2590 / 94360 - 806
i.marx@duemo-duelmen.de
Kristijan Ivanovski

Kristijan Ivanovski

IT Administrator
+49 (0) 2590 / 94360 - 790
k.ivanovski@duemo-duelmen.de
Julia Hoffmann

Julia Hoffmann

+49 (0) 2590 / 94360 - 0
j.hoffmann@duemo-duelmen.de
Sandra Campiglia

Sandra Campiglia

Gute Fee
+49 (0) 2590 / 94 360 - 805
gutefee@duemo-duelmen.de
Beschwerde- Management

Beschwerde- Management