Unser Team

Wie können wir Ihnen helfen?

Bei Dümo Reisemobile in Dülmen arbeitet ein engagiertes Team für Sie und Ihren Traum vom Reisemobil. Vom Service über die Beratung bis hin zur Überführung kümmern wir uns um Ihre individuellen Anliegen.

Damit Sie auch wissen, mit wem Sie es zu tun haben, haben wir hier unsere Mitarbeiter mit Bild und Kontaktdaten hinterlegt. Wir freuen uns auf auf Ihre Kontaktaufnahme.

An- und Verkauf Reisemobile

Daniel Kock

Ankaufs- & Verkaufsberater +49 (0) 2590 / 94360 - 103 d.kock@duemo-duelmen.de

Sebastian Spanke

Verkaufsberater +49 (0) 2590 / 94 360 - 119 s.spanke@duemo-duelmen.de

Rolf Bohne

Freier Verkaufsberater +49 (0) 2590 / 94 360 - 151 r.bohne@duemo-duelmen.de

Klaus Kneilmann

Freier Verkaufsberater +49 (0) 2590 / 94 360 - 154 k.kneilmann@duemo-duelmen.de

Jörgen Brune

Ankaufs- & Verkaufsberater +49 (0) 2590 / 94360 - 206 j.brune@duemo-duelmen.de

Natascha Gorbel

Freie Verkaufsberaterin +49 (0) 2590 / 94360 - 159 n.gorbel@duemo-duelmen.de

Dümo Rent

Sascha Deuker

Leitung Vermietung +49 (0) 2590 / 94360 - 200 info@duemo-rent.de

Martin Clasvogt

Kundenbetreuer Vermietung +49 (0) 2590 / 94 360 - 200 info@duemo-rent.de

Janik Brathe

Kundenbetreuer Vermietung +49 (0) 2590 / 94360 - 200 info@duemo-rent.de

Thorsten Kliße

Kundenbetreuer Vermietung +49 (0) 2590 / 94360 - 200 info@duemo-rent.de

Leon Pelken

Kundenbetreuer Vermietung +49 (0) 2590 / 94360 - 200 info@duemo-rent.de

Übergabe

Lars Kastner

Leitung Fahrzeugübergabe +49 (0) 2590 / 94 360 - 400 auslieferung@duemo-duelmen.de

Alexandra Bergermann

Sachbearbeiterin +49 (0) 2590 / 94360 - 400 auslieferung@duemo-duelmen.de

Martin Kück

Kundenbetreuer Fahrzeugübergabe +49 (0) 2590 / 94360 - 400 auslieferung@duemo-duelmen.de

Carlos Leal Tomás

Kundenbetreuer Fahrzeugübergabe +49 (0) 2590 / 94360 - 400 auslieferung@duemo-duelmen.de

Sandra Raulf

Kundenbetreuerin Fahrzeugübergabe +49 (0) 2590 / 94360 - 400 auslieferung@duemo-duelmen.de

Stephan Janus

Kundenbetreuer Fahrzeugübergabe +49 (0) 2590 / 94360 - 400 auslieferung@duemo-duelmen.de

Service

Sabrina Gellenbeck

Serviceassistentin +49 (0) 2590 / 94360 - 300 service@duemo-duelmen.de

Mechtild Kerkeling

Serviceassistentin +49 (0) 2590 / 94360 - 300 service@duemo-duelmen.de

Karim Abdel-Ghany

Ersatzteilberater +49 (0) 2590 / 94360 - 308 ersatzteile@duemo-duelmen.de

Sonngard Ickerodt

Serviceberaterin +49 (0) 2590 / 94360 - 300 service@duemo-duelmen.de

André Schledding

Serviceberater +49 (0) 2590 / 94360 - 300 service@duemo-duelmen.de

Marion Elberfeld

Serviceberaterin +49 (0) 2590 / 94360 - 300 service@duemo-duelmen.de

André Kleine-Asbrocke

Serviceberater +49 (0) 2590 / 94360 - 300 service@duemo-duelmen.de

Alexander Bodin

Serviceberater +49 (0) 2590 / 94360 - 300 service@duemo-duelmen.de

Bestellabwicklung

Sabrina Offell

Leitung Bestellabwicklung +49 (0) 2590 / 94360 - 551 s.offell@duemo-duelmen.de

Susanne Allion

Sachbearbeiterin Fahrzeugbriefe +49 (0) 2590 / 94360 - 556 briefe@duemo-duelmen.de

Sanna Grönqvist

Sachbearbeiterin Export +49 (0) 2590 / 94360 - 557 export@duemo-duelmen.de

Norma Leal Tomás

Sachbearbeiterin Disposition +49 (0) 2590 / 94360 - 552 disposition@duemo-duelmen.de

Anett Leinhos

Sachbearbeiterin Auftragsabwicklung +49 (0) 2590 / 94360 - 554 bestellabwicklung@duemo-duelmen.de

Caroline Mehlich

Sachbearbeiterin Finanzierung & Auftragsabwicklung +49 (0) 2590 / 94360 - 555 bestellabwicklung@duemo-duelmen.de

Marén Pfeiffer

Sachbearbeiterin Auftragsabwicklung +49 (0) 2590 / 94360 - 553 bestellabwicklung@duemo-duelmen.de

Backoffice

Katharina Böckmann

Assistenz der Geschäftsführung & Leiterin Backoffice +49 (0) 2590 / 94360 - 500 backoffice@duemo-duelmen.de

Julia Hoffmann

Assistenz der Gesamtbetriebsleitung +49 (0) 2590 / 94360 - 808 j.hoffmann@duemo-duelmen.de

Yvonne Konermann

Sachbearbeiterin +49 (0) 2590 / 94360 - 505 backoffice@duemo-duelmen.de

Miriam Lakatos

Kaufmännische Angestellte und Buchhalterin +49 (0) 2590 / 94360 - 504 backoffice@duemo-duelmen.de

Betriebsleitung & Organisation

Rico Marx

Gesamtbetriebsleitung +49 (0) 2590 / 94 360 - 803 r.marx@duemo-duelmen.de

Florian Knott

Betriebsleitung Reisemobile Hiddingsel +49 (0) 2590 / 94360 - 106 f.knott@duemo-duelmen.de

Frank Brückner

Betriebsleitung Caravans +49 (0) 2590 / 94360 - 904 f.brueckner@duemo-caravans.de

Dominik Noll

Betriebsleitung Service & Rent +49 (0) 2590 / 94360 - 201 d.noll@duemo-duelmen.de

Joachim Blei

Stabsstelle Recht +49 (0) 2590 / 94360 - 301 j.blei@duemo-duelmen.de

Marketing & IT

Kristin Kohl

Marketingassistenz & Empfang +49 (0) 2590 / 94360 - 0 empfang@duemo-duelmen.de

Kristijan Ivanovski

Die heilenden Hände +49 (0) 2590 / 94360 - 790 k.ivanovski@duemo-duelmen.de

Werkstatt

David Weigt

Leitung Werkstatt Allgemein +49 (0) 2590 / 94 360 - 650 d.weigt@duemo-duelmen.de

Thorsten Unterberg

Leitung Werkstatt Caravans +49 (0) 2590 / 94 360 - 653 t.unterberg@duemo-duelmen.de

Maurice Hölter

Werkstattmitarbeiter +49 (0) 2590 / 94 360 - 903 m.hoelter@duemo-duelmen.de

Sebastian Neugebauer

Werkstattmitarbeiter +49 (0) 2590 / 94 360 - 652 s.neugebauer@duemo-duelmen.de

Martin Gnuschke

Werkstattmitarbeiter +49 (0) 2590 / 94 360 - 655 m.gnuschke@duemo-caravans.de

Janis Kalmanis

Werkstattmitarbeiter +49 (0) 2590 / 94 360 - 908 j.kalmanis@duemo-caravans.de

Fahrzeugannahme

Eduard Schöner

Leitung Fahrzeugprüfung +49 (0) 2590 / 94 360 - 951 e.schoener@duemo-duelmen.de

Markus Rinta-Möykky

Prüfungsbeauftragter +49 (0) 2590 / 94 360 - 207 m.moeykky@duemo-duelmen.de

Florian Söltzer

Prüfungsbeauftragter +49 (0) 2590 / 94 360 - 407 f.soeltzer@duemo-duelmen.de

Auszubildende & Trainees

Roni Abed-Rahman

Auszubildender Verkauf +49 (0) 2590 / 94360 - 100 r.abed-rahman@duemo-duelmen.de

David Werdier

Auszubildender Werkstatt +49 (0) 2590 / 94360 - 656 d.werdier@duemo-duelmen.de