Bei Fragen: Fragen- wir beraten Sie gern
02590-943600
Zurzeit geschlossen

9:00 - 16:00  Uhr

schatten

Unser Team

Wie können wir Ihnen helfen?

Bei Dümo Reisemobile in Dülmen arbeitet ein engagiertes Team für Sie und Ihre Mobilität. Vom Service über die Beratung bis hin zur Überführung kümmern wir uns um Ihre individuellen Anliegen.

Damit Sie auch wissen, mit wem Sie es zu tun haben, haben wir hier unsere Mitarbeiter mit Bild und Kontaktdaten hinterlegt. Wir freuen uns auf auf Ihre Kontaktaufnahme.

Empfang

 

Verkauf

Michael Thyssen

Michael Thyssen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 11
m.thyssen@duemo-duelmen.de
Hakan Özpoyraz

Hakan Özpoyraz

+49 (0) 25 90 / 94 360- 12
h.oezpoyraz@duemo-duelmen.de
Daniel Kuprat

Daniel Kuprat

+49 (0) 2590 / 94 360 - 14
d.kuprat@duemo-duelmen.de
Peter Steinhoff

Peter Steinhoff

+49 (0) 2590 / 94 360 - 15
p.steinhoff@duemo-duelmen.de
Helmut Püth

Helmut Püth

+49 (0) 2590 / 94 360 - 16
h.pueth@duemo-duelmen.de
Gerd Aulke

Gerd Aulke

+49 (0) 2590 / 94 360 - 17
g.aulke@duemo-duelmen.de
Aldo Hovenjürgen

Aldo Hovenjürgen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 19
a.hovenjuergen@duemo-duelmen.de
Rolf Bohne

Rolf Bohne

+49 (0) 2590 / 94 360 - 20
r.bohne@duemo-duelmen.de
Klaus Kneilmann

Klaus Kneilmann

+49 (0) 2590 / 94 360 - 27
info@duemo-duelmen.de
Georg Meyer

Georg Meyer

+49 (0) 2590 / 94 360 - 21
g.meyer@duemo-duelmen.de
 

Übergabe

Heribert Teuber

Heribert Teuber

+49 (0) 2590 / 94 360 - 41
h.teuber@duemo-duelmen.de
Sascha Deuker

Sascha Deuker

+49 (0) 2590 / 94 360 - 42
s.deuker@duemo-duelmen.de
Alexandra Bergermann

Alexandra Bergermann

+49 (0) 2590 / 94 360 - 45
a.bergermann@duemo-duelmen.de
Martin Clasvogt

Martin Clasvogt

+49 (0) 2590 / 94 360 - 44
info@duemo-duelmen.de
 

Service

Joachim Blei

Joachim Blei

+49 (0) 2590 / 94 360 - 31
j.blei@duemo-duelmen.de
Sonngard Ickerodt

Sonngard Ickerodt

+49 (0) 2590 / 94 360 - 32
s.ickerodt@duemo-duelmen.de
Carlos Tomas

Carlos Tomas

+49 (0) 2590 / 94360 - 35
c.tomas@duemo-duelmen.de
Yvonne Konermann

Yvonne Konermann

+49 (0) 2590 / 94 360 - 34
y.konermann@duemo-duelmen.de
 

Buchhaltung

Katharina Böckmann

Katharina Böckmann

+49 (0) 2590 / 94 360 - 52
k.boeckmann@duemo-duelmen.de
Susanne Allion

Susanne Allion

+49 (0) 2590 / 94 360 - 53
s.allion@duemo-duelmen.de
Thomas Eckermann

Thomas Eckermann

+49 (0) 2590 / 94 360 - 58
t.eckermann@duemo-duelmen.de
Thari Kock

Thari Kock

+49 (0) 2590 / 94 360 - 52
t.kock@duemo-duelmen.de
Christian Müller

Christian Müller

+49 (0) 2590 / 94360 - 0
c.mueller@duemo-duelmen.de
Anett Leinhos

Anett Leinhos

+49 (0) 2590 / 94 360 - 53
a.leinhos@duemo-duelmen.de
Fabian Bohne

Fabian Bohne

+49 (0) 2590 / 94 360 - 57
f.bohne@duemo-duelmen.de
Alicja Thyssen

Alicja Thyssen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 51
alicja.thyssen@duemo-duelmen.de
 

Logistik

Sven Barta

Sven Barta

+49 (0) 2590 / 94 360 - 61
s.barta@duemo-duelmen.de
Markus Winkler

Markus Winkler

+49 (0) 2590 / 94 360 - 63
m.winkler@duemo-duelmen.de
 

Organisation

Michael Thyssen

Michael Thyssen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 81
m.thyssen@duemo-duelmen.de
Jörn Thyssen

Jörn Thyssen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 82
j.thyssen@duemo-duelmen.de
Dominik Noll

Dominik Noll

+49 (0) 2590 / 94 360 - 83
d.noll@duemo-duelmen.de
Rico Marx

Rico Marx

+49 (0) 2590 / 94 360 - 84
r.marx@duemo-duelmen.de
Anne Thyssen

Anne Thyssen

+49 (0) 2590 / 94 360 - 87
a.thyssen@duemo-duelmen.de
Sandra Campiglia

Sandra Campiglia

+49 (0) 2590 / 94 360 - 85
gutefee@duemo-duelmen.de
 

Koordination

Olaf Natusch

Olaf Natusch

+49 (0) 2590 /94 360 - 71
o.natusch@duemo-duelmen.de
Frank Saße

Frank Saße

+49 (0) 2590 / 94 360 - 72
f.sasse@duemo-duelmen.de
 

Marketing

Isabell Marx

Isabell Marx

+49 (0) 2590 / 94360 - 23
i.marx@duemo-duelmen.de

Lob und Tadel

Beschwerde- Management

Beschwerde- Management